..Почему только у единиц проявляется память прошлой жизни,а не у всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
В детстве у всех есть эта память , но нам её глушат родители , принимая это за выдумку и вранье .
Я помню как маленькая рассказывала что то и говорила : " Когда я была большая ...."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
другим не хватает фантазии
Просветленный (653637)
Потому что одни верят шарлатанам и их шарлатанским выдумкам, а другие - нет.
Наставник (92067)
Нет никакой прошлой жизни.