А люди интриганы и скандалисты "кормятся" реакцией ведомый на их провокации?

Иначе какой смысл?, эдакие вампиры 21 века
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224581)
Пусть кормятся, лишь бы извини запоров не было))
я не такая уж и легко перевариваемая, как может показаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так понимаю это у них форма общения)
Просветленный (742947)
Пытаются,но,порою,не понимая,что контролировать собственный голод надо- давятся,а то,и того хуже, травятся)
К сожалению,доходит не до каждого,так и продолжают...
Советник (3568)
Обязательно. И люди не всегда могут понять, что они для вампира становятся жертвой. Для меня главное иметь контроль над своим голодом энергии и во время находить жертвы.