Я не понимаю!!! Зачем щаз в любое кино суют секс меньшинства???

Млять..обязательно в любом сериале или кино какие нибудь педерасты, лесбы и трансгендеры. Как же было без них хорошо!! Почему их теперь везде кажут и пытаецца всем сказать, что это нормально, когда это ненормально????задолбали. Кругом одни педерасты. Зачем они???? Неужели нету больше ничего прекрасного, кроме засранцев, обгадивших радугу? У меня все)))
е
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
поддерживаю вопрос! я тоже не понимаю, с чего вдруг началось это толерантнобесие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это точно))
Наставник (39117)
Чтобы большинство на них поглядело .я вот не видела их вживую в своем городе
Хранитель Истины (437413)
Не смотри импортные фильмы....Там всё изгажено...
Просветленный (644831)
Ну такие указания. Я почти не смотрю новые штатовские. Европу, и старье
...и Джеки Чан уже смотрится подозрительно.
а еще говорят, что будут снимать не только за с р а нцев,
но и вообще далеких от кинематографа людей.
Хранитель Истины (409590)
Воздействуют на сознание нормальных людей. Чтобы принимали их как равных. Вывезти всех за 101 километр и расстрелять к чёртовой матери! Извращенцы!
Наставник (30867)
Вашингтонскии обком спустил разнарядку.И все,понеслась
А иначе фиг вас ,а не деньги на фильму.Ничего снимать не будете
Просветленный (595230)
Иначе денег на сериал никто не даст .сериал должен отражать всю жизнь в обществе .