Как объяснить тут некоторым что тут категория Юмор а не брачное Агенство???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111281)
Штоли больше нельзя абьивлять што я сидю на синавали и штоп сено ни залазило пад адёжу и иё снила и хачу взамуж сёння???!!! А как жи тагда ....што апять биз абьявления скидывать мужикам на бошку каровию липёшку и затаскивать на сваём гарбу жаниха.
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
напиши обьявление ))))
можно и так )))
Верховный Наставник (131012)
привет..чёт песня высоцкого вспомнилась..
"Если дуб.как дерево-родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь"
как-то так..