Кто первый может ударить по России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Подпиндосные шавки вроде укропейсов или грузинов. С подачи янки. Потом, конечно же, отгребут, но вонь про "империю зла" будет стоять долго. Не зря же родилась такая современная поговорка: американцы готовы воевать с русскими до последнего украинца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272823)
Уже ударил коронавирус.
Наставник (63007)
Тунгусский метеорит. Или сумасшедший Гитлер.
Просветленный (838003)
Бодливым коровам бог рогов не дал)
Хранитель Истины (302951)
В Дагестане вон ракета прилетела. Воронка 15 метров, а кто запустил не говорят.

Так что мы врядли узнаем, кто первый ударит. Может быть уже бьют во всю.
Верховный Наставник (182281)
Кого Россия "обидела", тот и ударит. А уж потом объявится тот, кто его в спину толкнул.
Хранитель Истины (399767)
Никто.
Верховный Наставник (162404)
а зачем ее бить то? буржуи не будут бить по своей собственности.
Я ещё понимаю самозванец на трон. Но самозванец на плаху??))))
Зачем? Бери голыми руками...