Будут ли американцы с гордостью носить на себе изображение обамы?...на футболке например...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
тю.....
я те больше скажу!
есть такие американцы, которые мечтают о футболках с Путиным!!!
а с обезьянами гулять на груди не модно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заставят, демократы)
Наставник (73567)
Если их там продают, то носят. Здесь уже были ответы с фото на вопрос про такие футболки. Там тоже одежда с портретом Обамы.
В Америке это не принято.Не носят,и не собираются.И вовсе не потому,что Обама не нравится,или наоборот-а потому,что "Не сотвори себе кумира"-не слышали о таком?Во.
Раболепие им несвойственно, пресмыкаться перед Хозяином это больше по-русски
Наставник (70427)
Ещё как носят....