я Тебе такую Футболку( согласно полу)) в подарок...будешь носить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А у меня вот такая. Не помогает.

Пы-сы, футболка в шорты заправляется, если кто-то начнет писать, что футболку в трусы не заправляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337569)
Ну вот, надену я такую футболку, а мне скажут, что никто , собственно, и не претендует. Всему своё время
Верховный Наставник (150927)
не...я ведь не женат...зачем общественность обманывать...
Хранитель Истины (437413)
Нет - скажут -"дяденька - ты идиот?"
Хранитель Истины (355551)
Это мне кажется для молодоженов на второй день свадьбы, если он на пикнике
Верховный Наставник (132929)
Ага, мне как раз по возрасту.
Седьмой десяток пошел.
Лучше такую

Наставник (70427)
Не-е, мне с Путиным пожалуйста..

Верховный Наставник (109447)
с Лабутенами "наоборот"