Гроссмейстер (5419)

Вы б купили себе футболку с Путиным, или может у Вас уже есть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (97797)
Нет. Потому что у меня есть свои границы дозволенного. Государственная символика, флаг и первые лица государства не должны быть на трусах, прокладках, футболках и т.д. Вот портрет повесить дома - ну а почему бы нет. А на футболке - для меня перебор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
Хыыы, если бы собралась в Украину,то точно бы надела.
Но так как Украина-самое последнее место,куда я могла бы поехать, то нет.
Просветленный (643082)
В сочи продают))) ДОЧКА НЕ ВЗЯЛА)))
Хранитель Истины (270149)
Да мне не зачем сея помпезность.
Хранитель Истины (317704)
я ваще-то без какого-то фанатизма
Верховный Наставник (233407)
Нет. У меня все домашние футболки с кошками и бабочками :-)
Я не люблю Путина так , как этих прелестных созданий ;-)
Мудрец (14905)
Предполагаю, что если бы я так поступил, то близкие мне люди решили бы, что у меня что-то с головой)))))
Хранитель Истины (287951)
Нет, не мой стиль. Я вот хотела с Микки Маусом, не дали купить, старая говорят ты для него.
Наставник (25471)
Нееееет)) Мне вообще не нравятся моськи на футболках, еще с детства, когда все девочки моего возраста мечтали о футболке с Ди Каприо из "Титаника", мне это казалось буэээ))
а че футболку, у нас ковры продают и с В.В и с Д.А. - тока покупай!
Хранитель Истины (324266)
трусы))) кружевные низя жеж..пусть будет Путин))))
а я бы купила...тут бы это был эксклюзифф))))вот побесила бы я немцев то))))
хотя у меня хомячка мелкой дочери уже Путин зовут....)))))))))
Верховный Наставник (239818)
я выросла из такого возраста, когда покупают одежду с фото известных людей))
Мудрец (11580)
неее..я даже с йориком не купила...а зачем мне старый лысый мужик на сисьгах?)
Наставник (49621)
ну уж нет
Мудрец (10500)
Нет, я не люблю на себя всякие знаки цеплять.
Магистр (1306)
Более достойных для ношения на футболке разве нет?)
Просветленный (794109)
Я в целом аполитична
Хранитель Истины (325784)
Нет.Мало того,что я ношу в основном только однотонные футболки,так ещё слишком уважительно отношусь к своей стране и её Президенту.
Согласна с Татьяной.Портрет на стене одно,а на майках совсем другое...