Вчера у Джона Леннона мог быть 80-тилетний юбилей... А вы можете представить его таким старым? Я ч

то-то никак...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74075)
Битлы вечны, как и их музыка, их песни, Маккартни дожил до седых волос, но это уже не то. Совсем не то. Любовь к Битлз необъяснима и загадочна, но это объективное явление. Есть и более голосистые, и более музыкальные, но их харизма- что-то, данное свыше. Кто может повторить их успех сегодня?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
а по моему не мог бы, а реально был.
Верховный Наставник (233720)
этого мы никогда не узнаем, как не узнаем как бы выглядели Джим Моррисон, Джими Хендрикс, Джанис Джоплин, Брайан Джонс, Кит Мун, Курт Кобейн и пр. и пр. не счесть уже их числа, ушедших Туда(((