Где взять Культуру?

#ДмитрийПучков #АлександрЦыпкин
ИЗОЛЕНТА live #207 Дмитрий Пучков, Александр Цыпкин, Маргарита Аброськина: Где взять Культуру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462395)
Теперь нигде... Культура жила в головах наших граждан при советах, появлялась она от поисков великого и светлого, от человеческих порывов во имя всего общества, от того над чем сейчас так смеётся циничное буржуазное общество, для которого нет такого преступления, на которое оно бы не решилось ради 300% прибыли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто ищет, тот всегда найдет!
Наставник (50930)
Гармонично выстроенная последовательность.