В какой стране, где вы были, вас посетила мысль: вот! Это моё!!! Быт, культура! Все вам близкО! ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Швейцария - 100% мое) Как будто я там родилась и всю жизнь прожила) Самая лучшая страна на свете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Швеция
Мудрец (18707)
Канада, мне так она нравится
Хранитель Истины (451035)
я за пределы СССР не выезжал...
Хранитель Истины (374559)
я бывал только в германии , и не скажу что они уж как то резко отличаются от нас, пожив в их среде годик можно вполне адаптироваться, но как то родные края средне-русской полосы мне ближе и в них дышится свободнее...
Верховный Наставник (107794)
Я всего в шести странах был. Нигде прям родного не было. Но почему то хочется посетить США и Германию
Хранитель Истины (324248)
Консервативные штаты США)
Север Флориды, Техас, Колорадо еще может.
Я там не была, но достаточно знаю.
Верховный Наставник (142162)
самый ближайший наш сосед -- Польша и Литва... казалось бы, что и климат такой же, и кухня схожая, да и история ( польско-литовско-белорусская) роднится....... но!!!!! ни в Польше, ни в Литве жить не хотела бы!!!!
Советник (4588)
Мне и п о Крым, и Греция и Италия очень понравились
да во всех..правда там надо зарабатывать миллионами что бы как туристу тратить по 2 тыщи евра за неделю
Верховный Наставник (125709)
я там еще не была, но мне кажется, что это Куба
Верховный Наставник (249804)
Италия