Вот вы допустим ...простудились...приболели...лежите дома...а вам вдруг звонит ваш знакомый и

говорит... я сейчас приеду к тебе, типа навестить больного...как воспримите?.. а когда болеешь до ни до кого и ни до чего...ну а если женщина, то соответственно не при параде так скажем..и не в лучшем внешнем виде...
Не принимая во внимание нынешнюю ситуацию с ковидом, просто простудились.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204602)
Все относительно...
Какой знакомый...чё за чел...
Есть люди, которые нужны в любом состоянии, а есть которых вообще видеть не хочешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115936)
Мне на мой внешний вид как-то .... Я никого не звала и никого не пущу!
Мне одной проще болеть.
Хранитель Истины (430951)
Так и скажу. Нах и нех.
Секс планирует...
Встречу в домашнем, посидим, чайку попьем
Верховный Наставник (179101)
Это смотря сколько времени болеешь: если неделю - зачем тут лишние бессмысленные посиделки, когда ни тому, ни другому сказать нечего...
А вот если лежишь и чахнешь уже более 2 недель - тут гости вполне уместны (если они те, кого хочешь видеть...)