.
Мудрец (13635)

В связи с чем сегодня наши украинские амигосы такие злые, опять чего-то не заладилось в стране?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34526)
ха...я тоже это заметила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Газ бесплатно никак получить не могут:-)
Наставник (82198)
я - злая!! со страхом жду пятницу, 13!!!))))
Главари в бане моются, похоже. Да а когда они были добрые?
Гроссмейстер (8762)
ой, а вы, путиноиды, прям "ангелы" сегодня!!! )))))
Магистр (1298)
Они голодные )
Злые тут зомбопутинцы, им зомбоящик прикажет - они не то, что братский народ - мать родную дерьмом обольют.
Ono
Наставник (67296)
Не знаю, о чем Вы, но не удивлюсь. Будешь тут. Вспомните наши 90-е. А ведь не бомбили.
Верховный Наставник (135801)
Там у них непонятки в нацгвардии , убитых солдатиков во время боевых действий признали , шо они в бытовухе друг друга перестреляли , мамки ихние плачут деньгу теперь не получат .
Утопили Украину в долгах еще больше. Разве есть чему радоваться им.. Еще и цены взлетят выше чуть позже. Да и в таблице Менделеева не появился элемент Украиний.
Вот и злятся некоторые
Просветленный (623075)
Когда война в стране - не до веселья.. Дзякую тэбэ Боже ,що я живу в России!..хоть и в пограничной области..)) менты с автоматами тоже напрягают..бизнес обламывают...)).Украинцы! хорош уже хренью маяться! садитесь за стол переговоров! ..а то от вас волны нехорошие до нас доходят и мешают спокойно наслаждаться жизнью.)))
Магистр (2493)
вот интересный спич про Львов и западэнцив:
невменяшкам: "Спуститесь на землю"
https://www.youtube.com/watch?v=jXPcwELKu-I
Наставник (70427)
А то... вон бандеровцы по стране бродят без намордников, так и гляди покусают....