что такое по твоему ... независимость страны, народа... с чего она начинается чем обосновывается и чем сохраняется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363040)
предполагаю всё начинается с Массы )
когда появляется Вес Значимость и с этим приходиться считаться.
сохраняется тем что грамотно всё Вписывается в
сложнейшую имеющуюся Базисную систему взаимоотношений.
явно что неприкосновенность помогает
создавать самую благоприятную среду обитания всем
улучшается общая атмосфера жизни.
вероятно это неизбежно, по другому опасно
ввиду того что Диктат Насилие коверкает и уничтожает суть,
обедняя или уничтожая Природу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Независимость страны, это что то нереальное. Впрочем как независимость граждан.
Хранитель Истины (425368)
На самом деле независимость, как мы её привыкли понимать, в чистом виде, не существует. Чаще всего понятие независимость используется в политической жизни вместе, с вожделенными для любого национального образования, словами суверенитет, свобода, равенство.
Мудрец (11279)
на самом деле всё очень просто
собственная валюта,которой у нас нет и верховенство законов страны над международными,чего у нас тоже нет