А что ты в своей машине интересного совершал)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56199)
Лет 10 назад гоняли авто с Владика в Краснодар-Сочи и что то только в этих машинах не совершали, дорога длинная, конечно ничего противозаконного. И каждый рейс был как маленькая жизнь.

Вот одна из них Тойота 93 года выпуска, а как картинка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252106)
под лёд уходил )))
Просветленный (838017)
Брал перевалы)

Верховный Наставник (181393)
Законного - ничего.
Хранитель Истины (430913)
Девак натягивал на раскладных диванах посреди леса. в пределе двух сразу. Муром то не мог бы так, места мало у него.
Верховный Наставник (203412)
то о чем ты подумала
Хранитель Истины (355551)
Увлекательное путешествие через всю страну до Дальнего Востока и обратно.
Много других не менее увлекательных путешествий. Ну и всё остальное)))
Не при детях будет сказано...))
Даже ночевал)
Верховный Наставник (179082)
Много чего: от просто эксплуатации до её калибровки, юстировки, отладки-отстраивания, вплоть до разборки, ремонта блочных элементов, и снова сборки-наладки...
И в машине, и с машиной, и на машине...
Кстати, их всегда было несколько (около двух десятков), и назывались все они одним общим названием: корабельная навигационная аппаратура - от лагов\эхолотов до гидро- и радиолокаторов обнаружения и наведения (радаров, в просторечии).
И размеры их тоже разнились: от габаритов кухонного ЭЛТ-телевизора до нескольких шкафов высотой от палубы до подволока.