Вы можете внятно и понятно объяснить,почему так происходит?С каждым днём выявлятся больше людей с Ковидом и при том власти у нас разрешают открывать кинотеатры и цирк.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (291048)
Цирк - это наше всё. Особенно цирк с ковидом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть люди деньги зарабатывают...

что пугает? купи мыло и мой чаще руки. и носи маску...
а как люди той же дизентерией заражаются? нет отличий...
коронавирус теперь будет всегда...
Верховный Наставник (146953)
Возрос объем тестирования . Чем больше тестируют - тем больше "больных" + эти тесты имеют просто гигантскую (по отдельным данным , до 35% ) погрешность .
Когда во власти тупая гопота, всегда так...
Хранитель Истины (302979)
Так власти выгодно, что народ умирает. Они всё для этого делают. Неужели не очевидно?
Доктор....когда закончится коронавирус?.....извините....я доктор, а не политик....

вообщем...статистику могут щас рисовать...какую им надо....

но те кто переболели....зачем они носят маски?