А дверь у тебя открывается вовнутрь или наружу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
входная дверь должна открываца наружу. у нас как-т ремонт в конторе делали,все окна-двери поменяли.. чё-т немного времени прошло,опять двери меняют. оказ были пожарные и вставили пистон за двери,что вовнутрь открываюца. вот интересн,мастера знали это правило,мне думается что знали.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Наружу, Чай Не в Тайге Живем.......Утра , Танюш!
Верховный Наставник (186612)
тута смотря с какой стороны смотреть и хде она на входе или выходе из квартиры , ванной комнате , между комнатами , на балкон и т.д. )))
Просветленный (743022)
Внаружу, порог высокий, хотя,пару раз пинками открывали, снега за ночь наносило)
Ну и нефиг под дверью стоять)
Хранитель Истины (380830)
Входная внутрь.