Мужчина, вот ты набрался смелости и поехал за сексом к индивидуалке, которую тебе друзья очень рекомендовали. Открывается дверь, а там подружка дочки твоей или жена коллеги, что будешь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (36108)
Буду платить согласно тарифу.и на чай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221340)
Чё не сама жена то , контрольный , так сказать
Хранитель Истины (451035)
уверен, что среди нас таких дураков нет, чтобы так деньги тратить.
кругом полно нормальных женщин, таких же нормальных, как мужчины.
Верховный Наставник (145564)
Не понял...а что это что то меняет? У моей дочери на её двадцатилетие подруга нажралась и начала ко мне приставать...ну если бы в то время были бы одни...было бы очень интересное дело....а то куча народу...
Хранитель Истины (299495)
Типичная повокация со стороны знакомых. Еще бы добавила - там твоя жена. /деньги зарабатывает/
Мудрец (17965)
Меня ничто не остановит.