гм..потерял гвоздь, которым чешу в ушах..а вы чем там ковыряетесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пальцем)) Через нос))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428335)
Не проглотили? Как Генка в "Бронзовой птице" .
Наставник (55020)
Только тсссс!Я сгибаю особым образом канцелярскую скрепку для этого...
Гроссмейстер (8762)
специальной ватной палочкой для младенцев!!! )))
Наставник (82198)
...вот что с тобой делать...растеряшей??)))
Ренате Литвиновой пожалуюсь на тебя!! и ее мужу Земфире!

чет я седни игрива....))))
Наставник (92094)
Приходит мастер, клиент говорит : "Сижу смотрю телевизор, ковыряясь гвоздем в ухе.Тут бац звук пропал"
Мастер : "Ты-бы еще глаза наждачкой потер, то и изображение бы пропало.
Наставник (37782)
Ono
Наставник (67296)
Вантусом