Только в России носят маски под носом...Каждый день вижу невежество....чванливость и тупость недоученной части населения РашиТудей.Ч0 скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180791)
Сам три раза))) Суть маски в том, чтобы закрыть рот и не заражать других. Так что лучше под носом, чем под подбородком. Носящего маску она не особо спасает, и это знают уже не только врачи. А вообще верно. В Беларуси все маски носят, карантина нет, и зараженных мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64682)
по типу : есть пидары и , есть полупидары
Джопа, какое тебе дело до РашиТудей? Ты ведь не в России живешь!