..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Может быстрей нам Польшу и Литву к себе присоединить, чтоб Тихановскую найти оперативней?...))++++++

Москва. 7 октября. INTERFAX.RU - Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская объявлена в розыск на территории России, следует из базы данных МВД РФ.

Согласно документу, гражданка Светлана Георгиевна Тихановская, 1982 года рождения, "разыскивается по статье УК".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258379)
Ххосспади...страшненькая какая...лягушечка.

А что это она про мужика сваво и не вспоминает? И про полгода тоже помалкивает, ась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306763)
А нафига она МВД нужна.. Много ей чести и внимания.