Вам что больше нравится фотографировать?

Вылизанные на свой лад современными архитекторами старинные усадьбы? Или..покосившиеся от времени торговые ряды...где-нибудь в Коломне..или обветшавшие старые домики в каком-нибудь захолустье?

Приходящая "Дань архитектурной моде"? Или "Уходящая старина"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388901)
Да всё интересно...и отреставрированные старинные торговые ряды...

и современные здания

и не здания...

и природу городскую

и не природу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289984)
семью и виды из окна) Один на все,я жутко ленивая)))
Хранитель Истины (306839)
Я всеядная.. и вот такое тоже люблю. Просто окошко..просто в деревне.. Сиверская.

Верховный Наставник (109362)
я сделал несколько очень интересных фотографий юпитера и венеры, но фотохозяйство поломалося и теперь ничего не нравится фотографировать...