Кто такая Тихановская, шьтоби переть против тандема Лукапутин? Она шта думает ей Меркель поможет что ли?

Говорят, шта еси долго смотреть на луну, то можно стать идиотом. (С) Такое впечатление, шта беларусская оппозиция всерьёз верит шта запад ей поможет. Пипец...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622996)
Европе арабов бы прокормить!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ведь ее не зря выбрали такую - "цивилизованный мир" усмотрел в ней на ряду с тупостью непомерное тщеславие!
Хранитель Истины (306759)
Никто. Но публику держит долго.. Пора бы уже заканчивать сей спектакль.
Хранитель Истины (437413)
Главное,- макарон колокольчик ей подарил,чтоб как корова - не потерялась...)))
Верховный Наставник (203410)
на кухарку Тихановскую ведутся такие же кухарки..
Да ну тебя, какой нафик тандем, они на одном поле какать не сядут, это так, время от тянуть, тока смысл какой?
Хранитель Истины (258379)
Меркель скоро свои накидают, мама не горюй, за дружка ее, Лешу, за Беларусь, за все ее пляски с бубном, за СП. Макрон там в затылок дышит что-то у меня с клавиатурой извините