Через какое время белорусские партизаны+

станут оккупационными войсками НКВД, а в Минске по проспекту будут гулять с факелами эти хлопцы? представляете такое или нет, почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Наставник (83267)
саветую сменить окраску на нейтральную поскорее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно, почему место у кинотеатра и напротив Академии наук так облюбовало ваше местное г о в н о? Раньше ваша погань собиралась в сквере у метеостанции недалеко он поворота на Степянку. Там мы их и пистили в мою бытность курсантом МВИЗРУ.