А вто вот вы о чем думаете, когда чистите зубы?!!

Если они у вас, конечно, есть!)))
Я вот смотрю на раковину и думаю: вот тут надо помыть, а тут потереть, а тут капли какие-то... Заканчиваю чистить зубы и ченить мою! )) придурашная!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
думаю, что если маловато почистить, то не всё будет чисто, а если многовато, то эмаль сильно сотру, а она и так у меня плохая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
встали уже мои спиногрызы или нет...)
Верховный Наставник (115921)
Не поверите- ни о чем! Просто чищу! А в голове этот стишок " чистим зубки три минутки....." Ничего не могу с собой поделать.
Когда же эта закончится процедура, 5 минут коту под хвост
Верховный Наставник (233046)
Привет, Наташка!

Я поздороваться зашёл.

Верховный Наставник (217030)
Думаю, что сейчас сварю себе кофе и день начнётся хорошо!
Хранитель Истины (427093)
О зубах думаю я же не только их чищу,но и полоскаю антибактериальное водой-а это минимум минуту полоскать надо,после чистки

На счёт помыть-я такая же
Я тоже так же, содой или пемолюксом тру))) приветики
Наставник (63007)
О мире во всём мире! И о бабах...
на лабутенах моя ЛюЖе сегодня или нет?
Верховный Наставник (146938)
О вечном ..........о счетчике на воду .