Объясните, как это работает?)

Говорят, что если поплевать на ячмень, вскочивший на глазу и показать ему дулю, то он быстро проходит...
Вы пробовали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (190797)
плевать должен другой человек и строго натощак и неожиданно..
как дети просто..ничего не знают(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
пробовала... действительно проходит... но надо неожиданно это делать...
Верховный Наставник (181783)
Очень хочеЦЦа посмотреть, как ты себе в глаз плевать будешь...

Доброго! )))
Это магия!
У нас так надо: Плюнуть должен кто-то другой и так, чтобы испугался тот, у кого ячмень. Говорить ничего не нужно. Наверно, ячмень тоже пугается и убегает.
и на ж опе так лечат фурункул..
пробовала - не проходит))
Верховный Наставник (154102)
да
Верховный Наставник (164086)
Я мажу звездочку вьетнам ...но немного и выше брови. Если чую что что то там пытаеца вскочить.
Верховный Наставник (130646)
У моей дочери на руке были бородавки. Ездили к врачм, те посоветовали мазать ляписом. Мазали - не прошли. Как-то обратил внимание, что бородавок нет, и следа не осталось. Спрашиваю, куда делись. Она рассказала, что по совету подруги посетила бабку, которая пошептала, поводила ниткой по бородавкам и сказала, что нитку нужно закопать в землю. Сгниёт нитка, пройдут и бородавки. Нитка сгнила, бородавки прошли.

А ячмень, как тольк начинает веко чесаться - мажу йодом.
Хранитель Истины (339819)
Фигня )))) само пройдет )))
Ирочка ,добрый вечер))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
мне кажется, поплевать достаточно