У нас в поликлинике опять неразбериха.С ОРЗ всех на больничный лист на 14 дней и брать кровь из вены

на ковид.
А вот как брать? У всех на дому? Медсестры с ума сойдут от таких нагрузок.
А приходить в поликлинику как бы нельзя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217083)
У нас в городе начинается хаос. В поликлинику не дозвониться, скорая приезжает чуть ли не через сутки, больные люди стоят в очереди в врачу по 5-6 часов, врачей не хватает, койки на исходе. А две недели назад всё было спокойно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Ну вообще то в таких случаях ПЦР берут а не кровь
Просветленный (623034)
А почему кровь,а не мазок?
Наставник (77947)
Единого регламента как не было так и нет.