накормить своего мужчину- ни о этом ли должна мечтать каждая женщина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Мало ли чего должна. Каждая должна быть умной, красивой, опытной, молодой и высоконравственной.
Ты кушать хочешь, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странно..я мечтаю совсем о другом)
Верховный Наставник (164086)
мои мечты далеко от банального --покормить кота)
Наставник (82198)
да?? а как же мечты о надцатой шубе и стонадцатом кольце с бриллиантом???
мы ж..исключительно алчные...как вы нам все время внушаете...))
Наставник (33329)
и накормить тоже)
Ono
Наставник (67296)
Нет