Почему если в СССР было хорошее образование, то после распада+

начался расцвет жуликов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595295)
Хороший жулик всегда образован .вы думаете все кто получил высшее образование в совке умные что ли ? Так не бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пиши сразу: "В СССР жуликов не было!!!"
Хранитель Истины (345459)

ога... все ворьё и бандюки как раз и получили хорошее советское образование
Хранитель Истины (251405)
А зачем капиталистам хорошо образованные люди,им нужны солдаты и обслуга.
Верховный Наставник (100083)
Какую связь видишь между хорошим образованием и количеством жуликов?
Хранитель Истины (258414)
Умный человек быстрее сообразит, как сжульничать.
Верховный Наставник (181622)
это двоечники