Путин исправляет ошибки Медведева? Такие как Сердюков, летнее время...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
М-да, вообще возникает такое впечатление, что всё правление Медведева было этаким странным экспериментом, который в общем совсем не удался и теперь потихоньку "замывают" последствия...
Вот только какова была цель?...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
Ну дык .... Так и было задумано ...
Гроссмейстер (8762)
можно подумать, Димон САМ эти решения принимал!!! ))))
Ошибки Путина уже никто не исправит
Наставник (29730)
Не смешите.. Тот сам всегда говорил, что просмто кресло сторожит.