.
Верховный Наставник (111969)

Представьте на пару минут, что вы блогер... О чем вы бы снимали видео свои? Какие темы вели?!))

На Ютубе столько детей блогеров! Умора... Миллионы просмотров над видео над девочками... Которые наносят "боевую раскраску"! На вид лет 7-10! и половина просто тискает котов собак и тоже миллионы просмотров!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если бы я был блогером,то снимал бы видео о красоте своего края,в котором живу,о природе.
И пофиг на деньги.Кому интересно--посмотрят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
И причём они бабосики зарабатывают)
Просветленный (509683)
Боюсь, что мне это просто не нужно в принципе
ДОброе утро и не болейте
Верховный Наставник (126457)
История Москвы, интерьер, и, пожалуй, что-нибудь про возрождение домашних театров.. в общем, всё никому нафик ненужное)) Приветик, Эленочка)))
Хранитель Истины (306819)
Об автопутешествиях... От Лиссабона до Пскова..
Просветленный (623012)
Сначала надо камеру крутую купить..а идеи потом сами фонтанировать начнут..а щас что толку фантазировать?))
Хранитель Истины (306753)
Я смотрела то, что мне интересно. А потом как-то заглянула в топ Ютуба...
Ёмоё, там миллионы просмотров - и такая блевотина... Не, не хочу быть топ-блогером.
Про рыбалку и лес. А вы про своё снимайте. Про то, что лучше знаете.
Верховный Наставник (117737)
И тут бьюти-блогер Навальный!