Почему ОЧЕВИДНЫЕ вещи в отравлении Навального Кремль так глупо и подло отрицает ?

Кто верит ещё Кремлю?....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302984)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100028)
Очевидные вещи - это те, о которых все говорят? Это ещё е факт, что вещи вообще существуют.
Хранитель Истины (388901)
А почему надо верить не Кремлю с фактами...а ЕС с декларированием? Почему не сравнить имеющееся ?
Хранитель Истины (266800)
вот когда Германия предоставит образцы, по которым проводились исследования и их сравнят с образцами, которые исследовались в Омске, тогда и будем знать, что за кровь-моча была предоставлена ОЗХО...кто хозяин и носитель..
почему немцы менжуются и не соглашаются провести совместное исследование..? это ведь самое первое, что нужно было сделать...но...увы..
Верховный Наставник (116907)
Вот и я думаю, как можно отрицать то, чего НЕ предъявили.

Ганс, прежде чем в чем то обвинять, нужно ПРЕДЪЯВИТЬ факты,
мы вам (джентльменам) на слово не верим, а кроме слов у вас больше ничего нет.
Верховный Наставник (230956)
Да кому он всрался тот Навальный.