Что тебе запрещает есть твой большой мозг и большие мозги лекарей...трубадуров из зомбопластины на?

Прости мой большой мозг, ибо твой большой мозг только лишь слушает большие мозги трубадуров из зомбопластины на и врушнические же большие мозги диетоврунолологов на.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493401)
Есть продукты, которые я не люблю и есть не буду. Значит, организму это не надо или вредно. Не люблю чеснок. Решила разобраться, в чем дело. погуглила. Чеснок плохо действует на головной мозг и вызывает головные боли. А у меня мигрень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399783)
Мне ничто не запрещает их есть. Но я не ем на.
Верховный Наставник (248745)
Жареных крокодилов. И слонятину. Понимаешь, не продают их у нас.