А если Дюймовочка будет жирной и толстой? И лесби... Ненуаче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вряд ли тогда жабы обратили на нее внимание, не говоря уже о жуке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

сразу надо переименовывать
Просветленный (586797)
Кроту пох... Он слепой!
Хранитель Истины (308630)
ну если у них снимают фильмы про Петра первого и Петра играет негр, то больше нечего сказать
Верховный Наставник (146938)
Странно , что ни черная .
Диагноз налицо. Вот к чему приводят постоянные увлечения укроамериканской тематикой в ущерб интересам Родины и поклонение идолу.