Про сео-анализ текста (семантический) на сайте адвего. Что есть академическая тошнота и классическая

тошнота документа?(((Что есть "Стоп-слова"? Короче где об этом можно почитать полностью, чтоб понять, может кто то ссылку видел?
"Количество значимых слов
Вода
Количество грамматических ошибок
Классическая тошнота документа
Академическая тошнота документа"- и много другого(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (19088)
Тошнота текста

"Стоп-слова - это слова, которые не несут смысловой нагрузки (или, либо, такое и т.п.) и служат для связи слов в предложении, а также слова, имеющие большой вес, то есть наиболее часто встречающиеся в сети."

А также Семантический анализ