Как думаете, оппозиционные партии в Казахстане+

в том числе и националистические уже загорелись повторить кыргызский вариант и свергнуть "преступную клику" Назарбаева? что тогда будет делать Елбасы и Касым-Жормат Токаев
поступят как Бацька или сложат полномочия
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (722442)
Ну во первых: оранжевых революций а Казахстане не было и вряд ли будут!!!
Во вторых: власть там держится очень крепко и подавятся все майданутые жестко, что вряд ли попробуют повторить
Да и киргизы как показывает история, стухнут скоро))))) как только закончится раздача баксов)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
Надо разбомбить Великобританию. Отвлечь наглосаксов от проблем Казахстана.