Ваши дети на сколько доп.занятий и кружков ходят помимо учёбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (304863)
Музыкалка
Соня-скрипка и симфонический краевой оркестр
Тимка - гитара и группа
Яна - мюзикл, синтезатор, хор

И на спорт в зал
Девчонки на йогу, одна на детскую, другая на взрослую
Сын просто на велике, да на дорожке и на милонах (там такие запрограммированные под кажэдого персонально тренажёры) да Девчонок охраняет, братжеж!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Сейчас не ходит на разное
Гуляют во дворе и учёба
Просветленный (794109)
Все ж закрыли...
Ходил на русский рукопашный бой
Верховный Наставник (115921)
Ноль. С такой нагрузкой ему противопоказаны доп занятия.
Хранитель Истины (423085)
Мои после работы валятся...какие кружки? Меня в караоке сто лет не водили...))))))))
Хранитель Истины (274100)
Сейчас только репетитор по алгебре с геометрией, стретчинг с подкачкой и доп обществознание в школе. До 6 класса: фигурное, хоряга, английский, студия творчества и бассейн
Ходит на курсы английского два раза в неделю. До всего этого трындеца ходил в бассейн, сейчас все закрыто (
Мой брат не ходит больше никуда, раньше ходил на плаванье)
Просветленный (644701)
Обе, хоть и не учатся, бегают, занимаются. Старшая диссеры пишет. Младшая рисует.
Математика, французский по 1 разу в неделю. английский 2. На спорт ходила ещё 2 раза в неделю до короны