Как считаете: может такое быть, что завтра Алиев объявит Ереван исконно азербайджанской землей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428359)
Какая разница?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Аппетит приходит во время еды. Поэтом азерам надо дать люлей.
Наставник (73567)
Всё может быть. Как-то скачал книгу про Карабах, авторы из Азербайджана, и уже в начале повествования начали говорить что Армении никогда небыло, это всё была Турция. Больше не стал читать, просто некогда было, больше к ней не вернулся, где-то в компе в коллекции.