Вы подарки во что упаковываете? Спецом покупаете все эти пакеты,бумагу....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46824)
Если деньги дарю, то специально покупаю конверт..))
А, если подарок не в денежном эквиваленте, то во всех магазинах есть услуга красивой упаковки - выбираешь и тебе всё красивенько упакуют..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Красивые коробочки разных размеров!) 🎁
Просветленный (714943)
Чаще всего уже не во что. Денежный перевод не требует упаковки. Даже открытка в подарку идет он-лайн. А во всех остальных случаях , действую по обстановке.. Купила подружке хороший бальзам, теперь надо купить к нему красивый пакет