Признала ли Армения Крым российским? Нет. Так какого Россия должна впрягаться за Нагорный Карабах?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837914)
А какое впрягание вообще представляет себе Армения ? Не военное же. Только дипломатические средства.
А там, похоже, никто останавливаться не собирается. Азеров вон уже все уговаривают, им пох ветер.
Партия пиндосы сказали "надо", Азербайджан ответил "есть".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия из спокон веков всем помогала из спокон веков, но надо помнить слова Александра III и не повторять больше ошибок в дальнейшем.... :

Но ведь Русский народ благородные и добрые от природе и часто не замечаем что у нас под носом враги творят!!!!!

Верховный Наставник (198155)
Дело в том что Армения не признала и саму Нагорно-Карабахскую республику)))