Почему женщины 50+ в Беларуси эволюционировали и вышли на марш протеста против людоедского режима, а в России они эволюционировать не хотят?

Или не могут..

Сейчас в Беларуси идёт протест пенсионеров. Пенсионерки кричат «Бабушки против ОМОНа!». В прошлом именно они — ядро электората Лукашенко, женщины 50+. Но даже женщины 50+ в Беларуси эволюционировали. Почему же их российские сверстницы не могут так, а продолжают поддерживать режим Пуина? Не смотря даже на его недавнюю атаку против лиц предпенсионного возраста

Вроде в одних и тех же школах учились и получали одно и то же советское так называемое образование
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Потому что мы до этой стадии доэволюционировались ещё в 91-м.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Ржачные у тебя вопросы)))
эвалюционировали какие они быстрые))))
людоедский режим))))
Хранитель Истины (302937)
Мне не знакомы такие пенсионеры, которые довольны властью в РФ.
Верховный Наставник (126480)
а "ваши российские сверстницы" давятся за куриной просрочкой в Пятерочках, а потом сытые от пуза ползут сюда - давить диваны и орать "ужас,ужас"..лентяйки идиоти идеологические))
Просветленный (622996)
А если они в окна начнут сигать? ..и нам за ними?