В Минске на марш протеста вышла опора режима Лукашенко - пенсионеры, до этого всегда голосовавшие за него, теперь режим Лукашенко уже точно обречён?

Ещё больше замечательный картинок там:

в Минске проходит Марш пенсионеров
https://m.nashaniva.by/ru/articles/260222/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они,что,хотят как в России,остаться без пенсий и нормальной медицины?и работать на прошмандовок????от дебилы то.....ладно у нас тут на фоне трояра и боярышника мозги атрофировались .но там то???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Опора режима Лукашенко работает на предприятиях и полях))) Нет времени маршировать)))
Наставник (90829)
Хотелось бы чтобы народ победил, а не клика Путин-Лукашенко.
Хранитель Истины (303018)
Тапком его, усатого, тапком!!!
Верховный Наставник (116907)
Хохлов не догнать, они уже думают прекратить выплачивать пенсии.
Просветленный (623065)
От хорошей и спокойной жизни тоже крыша может поехать..))