вы хоть следите за здоровьем Трампа...Белый Дом сообщал о резком снижении уровня кислорода в крови и повышении температуры...а президенту ни много ни мало - 74 года, а тут ещё и кампания по избранию на второй срок... так и Байдену может ковид сослужить

сослужить службу.. а оно нам надо?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (235993)
По ИХ признанию они наши геостратегические враги. А во главе вражеского войска лучше маразматик, чем умный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
А вас никто и не спрашивает.

На, просвещайся:

https://old.qna.center/question/5543889
Просветленный (723383)
А мне похрен.
Верховный Наставник (132929)
Говорят, возле Белого Дома нашли утерянные паспорта на каких то Петрова и Бошарова.
Хранитель Истины (425728)
нам что трамп, что байден - одно поля ягодки
Наставник (29927)
Следим .. Донни, выздоравливай..
Магистр (1409)
…а Путин всё еще в бункере?