Тебе нравятся подобные вещички?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122772)
Я однажды (давно, в школу еще ходил) после половодья нашел на реке череп. В хорошем состоянии, но уже без нижней челюсти. Притащил его домой - ошкурю, думаю, наждачкой, покрою лаком и загоню кому-нибудь. Так бабушка меня такими словами отругала, что мало мне не показалось. Захоронили с ней на пустыре, она какую-то молитву прочитала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Нет,я люблю другую энергетику)
не советуют дома держать атрибутику смерти

хотя в бытность готом у меня чего только не было
может быть когда ты этим увлекаешься-оно против тебя не работает...
а когда тебе оно уже не надо,то и не надо
Просветленный (644951)
Нет
Просветленный (503604)
нет
не греет)))
Хранитель Истины (270524)
Не моё.
Верховный Наставник (190825)
нет..неприятно и некрасиво..
Наставник (96420)
Я же не некрофил...
Просветленный (516142)
Нет.
Это абсолютно не моё.
Хранитель Истины (493540)
Нет