Я тут просмотрела свидетельства серфенгистов и дайверов, про ожоги и недостаток дыхания, понятно, но они утверждают, что все дно завалено мёртвой рыбой и другими обитателями океана, а танкер, который стоял сбежал, пока не нашли, кстати там рядышком учения

Ну как вариант, может ракетой случайно по танкеру шибанули?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302979)
Море само себя отравило, как Навальный. Новичок сварило и траванулось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А как же он тогда сбежал, если по нему попали?
та пистЯт... нырял я, нету там никуя...
Верховный Наставник (116907)
Да чего там гадать, 100 пудов Путин "Новичек" слил в океан.))
Хранитель Истины (388826)
Уффф...дет сад, ей богу... начнем с основного...любые учения сейчас откладываются средствами наблюдения по полной...мы смотрим за ними...они смотрят законами. Самолёты, корабли, спутники пишут, снимают, фиксируют....дальше продолжать? какая плин ракета по танкеру??? Какое плин топливо с района учений????
Ї