Семья президента Сирии Башара Асада купила много квартир в Москве, на сумму более чем 40 миллионов долларов Квартиры были куплены в престижном районе Москва-Сити кузенами Асада из семьи Махлуф. секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что в России, абсолю

абсолютно свободный рынок.
Дополнен 4 года назад
ив России абсолютно каждый может стать президентом по достижении 21 лет ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это не просто так ..это за простёж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
мне кажется это положительный момент. это хорошо
Просветленный (723167)
"Много" квартир в Москве на 40 лямов баксов не купишь.
Хорошо бы на одну престижную хватило. Особенно в Центре.
Верховный Наставник (117419)
Да, что ты говоришь! Обалдеть!
40 мил дол - это 1 хорошая квартира в престижном районе и доме.