Опять нож в спину от Эрдогана?...а кде же ВКС...Шайга и его Шеф?

37 минут назад, источник: Коммерсантъ
Пашинян: боями в Карабахе руководят около 150 турецких военных
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в обращении к гражданам заявил, что военные действия в Нагорном Карабахе стали беспрецедентными по своему масштабу. Как утверждает Пашинян, боями руководят в том числе высокопоставленные военные из Турции, находящиеся в Азербайджане. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган ранее говорил, что Анкара будет поддерживать Баку.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
Чтобы в РФ не сказали, Эрдоган с гадкой улыбкой может сказать ... мы находимся там по приглашению законно избранной власти, чтобы бороться с терроризмом ...
А может, опять же гадко улыбнувшись, сказать, регулярных войск государства Турция там нет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с этим все понятно, без Путина, турки дожмут армян
непонятно, насколько глубоко захочет увязнуть в этом Путин...
Просветленный (586797)
Тебе лучче биту в джопу, чем нож в спину, понимаем!