А вам когда-нибудь хотелось подойти к человеку и похлопать его по спине...

...топором четыре раза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как грууубо. Лучше медленно его распилить маникюными ножницами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по спине не хотелось, между глаз хотелось
Хранитель Истины (325784)
Это жЫстока!!!! Только по башке кувалдой-один раз и навсегда!
Нет. Я добрее. Мне регулярно хочется подойти к невоспитанному плебсу в общественном, когда плебс играет в игры или слушает музыку на весь вагон/аатобус, и засунуть источник шума ему/ей в задницу
Наставник (77273)
Нет
А тебе? Не пугай меня
Верховный Наставник (154081)
идут с осмотром хирург и санитар с топором.Заходят в палату.подходят к постели больного.Доктор уткнувшись в историю болезни бубнит..-Тэак.левая.Снитар хрясь.-Мля ть правая.Хрясь-Да не рука.нога.Хрясь
по голове хотелось и в горлянка горячей смолы налить....
привет милая)))))))
Верховный Наставник (162487)
писец!!!
КУДА Я попала?!

сборище маниачек!