А вот если бы ты/вы пришли бы ко мне в гости, то я бы под коньячок или винчишко решил бы угостить вас фирменным блюдом тушеные бычьи яйца, то ты бы отведал бы это блюдо, под выпивку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Да под бухло пофиг что жрать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289856)
Да.Если хорошо готовишь.
Верховный Наставник (198155)
Мы тут раз в месяц в корейскую кухню ходим)))) Едим разных представителей...
Так что какие то быки нам на один зуб)))
Верховный Наставник (170893)
нет наверно. да просто потому что ты их готовить явно не умеешь!
яйцы жарют на мангале, какой же дурень будет портить харошу вещь?!
Хранитель Истины (290976)
Непременно...