.."что у вас на завтрак,что будем готовить на обед"..вот скажите,неужели вам не надоели такие вопрос

Меня они,просто выбешивают...это что,в голове нет никуя,но в ленте светиться надо?
..и что самое интересно,эта тупость с утра до вечера 24/7
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Эх были времена ...да Серег. Веселились на мыле когда то))) До сих пор ТДВ-шников простить не могу, как они отзывались о моем Нике, даже психушкой грозили, то ли дело в ЗЛО... все психи и придурки были, Ник на ура приняли
А сейчас искры нет здесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304863)
... Пойду узнаю у народа, че они на обед будут есть))))) а то вдруг мне тоже надо)))))))
Да ланнн... у нас все же семья, меню согласовывать нужно)
Верховный Наставник (135341)
Не бесят.
Бывает "кризис жанра"...да и просто скучно, почему-бы не спросить у общественности?!)))
Тем более, на такие вопросы всегда охотно отвечают)))
Да, на завтрак у меня был бутер с семгой и кофе, на обед не будет ничего, на ужин овощная запеканка с курицей)))
Приветы, Серж!)
Хранитель Истины (409470)
Благодаря таким вопросам я много нового узнала)) Народ готовит, выкладывает фотки, ну и я экспериментирую)) Правда, втихаря)) Привет Серёж))
надоели конечно , но что делать - других то нет . в опээсе и вовсе днище .
Хранитель Истины (289850)
А я заготовки к именинному торту придумываю.Ну что,отшлепаешь?)))
Меня удивляют вопросы-претензии, что кто-то кому-то тут что-то должен. Задавать умные и интересные вопросы, отвечать как-то по особенному и т.д.
Не нравится, что задают - задавайте сами. В чём проблема то
Просветленный (534533)
Уж лучше эти вопросы от адекватной Баги, чем высеры бесконечные недоепаных мадамок в маразме.
Наставник (31182)
Конечно не надоели. Я и сама такие вопросы задаю частенько. И умничку Баги обожаю.
Гораздо большее неприятие вызывают оскорбительные вопросы молодух наших.
Как будто они никогда 50-летие не перевалят.
Просветленный (715477)
Не бесят,меня кроме оскорбительных,никакие вопросы не бесят, опять же , как раз если кто-то раздражает,хотя ничем тебя не задевает, есть Чс,для этих случаев идеальная штука.Привет!)
Просветленный (794109)
Совершенно уместный для категории "семья-дом-дети"
Тут много категорий, можно, например, отправиться в ТДВ и зажить наконец насыщенной сексуальной жизнью